Prix de départ : 10 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 2 200 €
ALGÉRIE
- ALGERIA IIIe République (1870-1940). Jeton, Casino municipal d’Alger, 100 francs ND.
Lec.- ; Plastique - 6,29 g - 44 mm - 12 h
Numéroté 1797. TTB.