Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 500 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Lampsaque. Obole ND (500-470 av. J.-C.), Lampsaque.
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Prix adjugé : 3 200 €
Prix adjugé : 750 €
Corinthe. Drachme ND (350-300 av. J.-C.), Corinthe.
SNG Delepierre 1915 ; Argent - 2,27 g - 17,5 mm - 12 h
Bon centrage et joli flan. Patine grise. TTB.