Lot 207

Prix de départ : 70 €

UGS : 19514 Catégorie :

Henri III (1574-1589). Liard à la Croix du Saint-Esprit 1585, D, Lyon.

Dy.1146 ; Billon - 0,92 g - 16 mm - 5 h

Belle patine. TTB à Superbe.