Prix de départ : 70 €
Prix adjugé : 320 €
GRÈCE ANTIQUE Campanie, Naples. Didrachme ND (300-275 av. J.-C.), Naples.
Prix adjugé : 650 €
Prix de départ : 500 €
Henri III (1574-1589). Liard à la Croix du Saint-Esprit 1585, D, Lyon.
Dy.1146 ; Billon - 0,92 g - 16 mm - 5 h
Belle patine. TTB à Superbe.