Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 3 200 €
Prix de départ : 100 €
GAULE Massilia - Marseille. Obole ND (121-82 av. J.-C.), Marseille.
Prix adjugé : 70 €
GRÈCE ANTIQUE Cilicie, Tarse. Obole ND (389-375 av. J.-C.), Tarse.
Prix de départ : 500 €
Saxe, Frédéric Auguste II (1836-1854). Thaler 1850, F, Stuttgart.
KM.1175 ; Argent - 22,16 g - 34 mm - 12 h
Patine grise. TTB.