Lot 70

Prix de départ : 50 €

Prix adjugé : 55 €

UGS : 21263 Catégorie :

Saxe, Frédéric Auguste II (1836-1854). Thaler 1850, F, Stuttgart.

KM.1175 ; Argent - 22,16 g - 34 mm - 12 h

Patine grise. TTB.