Lot 103

Prix de départ : 30 €

Prix adjugé : 50 €

UGS : 22172 Catégorie :

Caracalla (198-217). Denier 206, Rome.

C.689 - RIC.179 ; Argent - 3,04 g - 18,5 mm - 12 h

Belle patine. TTB à Superbe.