Lot 111

Prix de départ : 50 €

Prix adjugé : 140 €

UGS : 22179 Catégorie :

Macrin (217-218). Denier 217, Rome.

C.60 - RIC.22a ; Argent - 3,39 g - 21 mm - 12 h

Beau flan. Patine grise. TTB.