Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 140 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 110 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 180 €
Macrin (217-218). Denier 217, Rome.
C.60 - RIC.22a ; Argent - 3,39 g - 21 mm - 12 h
Beau flan. Patine grise. TTB.