Lot 135

Prix de départ : 25 €

Prix adjugé : 55 €

UGS : 22203 Catégorie :

Étruscille (+ 251). Antoninien 250, Rome.

C.17 - RIC.58b ; Billon - 3,51 g - 20 mm - 12 h

Patine grise. TTB à Superbe.