Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 1 800 €
Prix adjugé : 190 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 90 €
Étruscille (+ 251). Antoninien 250, Rome.
C.17 - RIC.58b ; Billon - 3,51 g - 20 mm - 12 h
Patine grise. TTB à Superbe.