Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 1 800 €
Prix adjugé : 90 €
GRÈCE ANTIQUE Zeugitane, Carthage. Petit bronze AE15 ND (IIIe s. av. J.-C.).
Prix adjugé : 110 €
Prix adjugé : 160 €
Magnence (350-353). Maiorina 350, Trèves.
RIC.260 ; Cuivre - 5,77 g - 22 mm - 6 h
Belle patine. Beau TTB.