Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 35 €
Porcia, Publius Porcius Læca. Denier ND (110-109 av. J.-C.), Rome.
RRC.301/1 ; Argent - 3,99 g - 17,5 mm - 6 h
Belle patine. TTB.