Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 1 200 €
Prix adjugé : 1 800 €
Prix adjugé : 90 €
GRÈCE ANTIQUE Zeugitane, Carthage. Petit bronze AE15 ND (IIIe s. av. J.-C.).
Louis XIII (1610-1643). Quart d’écu de Béarn 1611, Morlaàs.
G.30 ; Argent - 9,49 g - 30 mm - 9 h
Belle patine. TTB.