Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 260 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Obole ou litra IVe-IIIe s. av. J.-C., Tarente.
Prix adjugé : 280 €
Louis XIII (1610-1643). Quart d’écu de Béarn 1611, Morlaàs.
G.30 ; Argent - 9,49 g - 30 mm - 9 h
Belle patine. TTB.