Prix de départ : 150 €
Prix adjugé : 550 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 1 200 €
Marc Antoine et Octavie. Cistophore ND (39 av. J.-C.), Pergame ?
RPC.2201 - Syd.1197 ; Argent - 11,84 g - 27 mm - 12 h
Patine grise. TB à TTB.