Lot 82

Prix de départ : 35 €

Prix adjugé : 180 €

UGS : 22153 Catégorie :

Hadrien (117-138). Denier 134-138, Rome.

Rv. ROMVLO CONDITORI.

C.1316 - RIC.266 ; Argent - 3,25 g - 17 mm - 6 h

Quelques griffures. Belle patine. TTB.