Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 75 €
Prix adjugé : 650 €
Prix adjugé : 120 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 200 €
FRANCE / FÉODALES - FRANCE / FEUDAL
Dombes, Henri II de Bourbon-Montpensier (1592-1608). Teston 1604, Trévoux.
Divo 85 - PA.5147 ; Argent - 9,45 g - 30 mm - 12 h
Belle patine. TTB à Superbe.