Prix de départ : 35 €
Prix adjugé : 75 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 50 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 200 €
FRANCE / FÉODALES - FRANCE / FEUDAL
Dombes, Henri II de Bourbon-Montpensier (1592-1608). Teston 1604, Trévoux.
Divo 85 - PA.5147 ; Argent - 9,23 g - 29,5 mm - 12 h
Belle patine. TTB à Superbe.