Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 45 €
Prix adjugé : 120 €
Prix adjugé : 1 400 €
Prix adjugé : 440 €
Prix adjugé : 170 €
FRANCE / FÉODALES - FRANCE / FEUDAL
Strasbourg (ville de). Gros de 12 pfennig ND, Strasbourg.
EL.cf.393 ; Argent - 3,25 g - 26 mm - 6 h
Belle patine grise. TTB à Superbe.