Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 40 €
Prix adjugé : 100 €
Prix adjugé : 65 €
Prix adjugé : 50 €
Prix adjugé : 60 €
COLOMBIE - COLOMBIA
République. 200 pesos, épreuve en bronze doré 1968.
Fr.120v ; Bronze doré - 4,86 g - 24 mm - 6 h
Rare épreuve en bronze doré, poinçon corne BR de la Monnaie de Paris. Superbe.