Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 700 €
Néron (54-68). Dupondius 63, Rome.
RIC.522 v. ; Bronze - 13,93 g - 27 mm - 6 h
GENI XF (AC2FVN0DPL). Belle patine marron. TTB.