Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 420 €
Prix de départ : 400 €
CHINE - CHINA
1 yuan 1953.
P.866.
Série 310 - numéro 3221592.
PMG 30 Very Fine (1916391-068). Très bel exemplaire avec manque en marge et angle bas droit. Pr. TTB.