Prix de départ : 15 €
Prix adjugé : 45 €
Prix adjugé : 750 €
Prix adjugé : 420 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 650 €
Maxence (306-312). Follis 307, Rome.
RIC.198 ; Bronze - 5,86 g - 24 mm - 6 h
Belle patine marron. TTB.