Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 25 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 420 €
Prix adjugé : 850 €
Prix de départ : 40 €
Sicile (royaume de), Guillaume II (1166-1189). Follaro bilingue ND, Messine.
Spahr 119 - MEC.401-409 ; Bronze - 1,30 g - 15,5 mm - 12 h
Avec une patine noire. TTB.