Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 30 €
Prix de départ : 40 €
Prix de départ : 250 €
Prix adjugé : 100 €
MONACO
Albert Ier (1889-1922). Plaque de l’Institut Océanographique, fondation Albert Ier par Grégoire 1909.
Bronze - 134 g - 56 x 79 mm - 12 h
Poinçon BRONZE sur la tranche. Belle patine. Superbe.