Lot 1

Prix de départ : 300 €

Prix adjugé : 300 €

UGS : 88260F96-09C2-4D54-BBFF-0AA85DF295FB Catégorie :
ENCHERIR

Lucanie, Métaponte. Didrachme ND (c.330 av. J.-C.), Métaponte.

SNG Delepierre 331 ; Argent - 7,85 g - 20 mm - 1 h

Avec une étiquette “Platt 1962 70 F”.

Avec chien et la légende au droit bien complète, ce qui est rare : ΛEYK-IΠΠΟΣ. Patine grise. TTB.

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées