ROUMANIE
- ROMANIA
20 lei 6 septembre 1907.
Av. NA.
Rv. NA.
P.16.
Alphabet X.819 - numéro 0577. Type recherché et difficile à trouver en bel état de conservation.
PMG 25 Very Fine (1922072-036).
Très bel exemplaire avec quelques déchirures, sans manque. Pr. TTB.