Prix de départ : 80 €
Prix de départ : 100 €
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE
Prix de départ : 500 €
Prix de départ : 200 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - FRENCH EQUATORIAL AFRICA 1 franc ND (1917).
Prix de départ : 300 €
ROUMANIE
- ROMANIA 500 lei 29 mars 1918.
Av. NA. Rv. NA.
P.22b.
Alphabet J.27 - numéro 0140. Signatures : Bibicescu / Danielopolu / Radovići.
Très bel exemplaire avec rousseurs en marge. Pr. SUP.