Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 750 €
Prix adjugé : 90 €
- FRANCE / ROYAL Louis XVI (1774-1792). Médaille, Confédération des Français 1790, Paris.
H.142 ; Bronze doré - 17,67 g - 35 mm - 12 h
Bélière ôtée. TTB.