Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 90 €
GRÈCE ANTIQUE Zeugitane, Carthage. Petit bronze AE15 ND (IIIe s. av. J.-C.).
Prix adjugé : 110 €
Étruscille (+ 251). Antoninien 250, Rome.
C.17 - RIC.58b ; Billon - 3,51 g - 20 mm - 12 h
Patine grise. TTB à Superbe.