Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 120 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Eubée, Histiée. Tétrobole ND (196-168 av. J.-C.).
Prix de départ : 250 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 850 €
Louis XV (1715-1774). Médaille pour la naissance du Comte d’Artois 1757.
Divo.159 ; Argent - 35,2 g - 41 mm - 12 h
Intéressante médaille d’époque. TTB à Superbe.