Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 120 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 700 €
Prix adjugé : 440 €
Prix adjugé : 60 €
Louis IX dit Saint Louis (1245-1270). Gros tournois ND (1266-1270).
Dy.190D ; Argent - 3,89 g - 25 mm - 5 h
Patine grise. TTB.