Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 2 200 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 600 €
Prix de départ : 2 000 €
- ROMAN Hadrien (117-138). Dupondius ND (118), Rome.
RIC.153 ; Bronze - 13,92 g - 26 mm - 6 h
Patine verte. TTB.