Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 240 €
Prix de départ : 2 000 €
Prix de départ : 1 000 €
- ROMAN Antonin le Pieux (138-161). Sesterce ND (157-158), Rome.
RIC.980 ; Bronze - 26,82 g - 31 mm - 11 h
Patine verte. TTB.