Prix de départ : 80 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 280 €
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 170 €
Marcia, Lucius Marcius Censorinus. Denier ND (82 av. J.-C.), Rome.
RRC.363/1 ; Argent - 4,02 g - 18 mm - 9 h
Belle patine. TTB à Superbe.