Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 245 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 600 €
- ROMAN Geta (198-212). Denier ND (198-200), Laodicée ad Mare.
RIC.96 ; Argent - 2,40 g - 18 mm - 12 h
Patine grise aux reflets bleutés. TTB à Superbe.