Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 160 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 650 €
Prix adjugé : 440 €
Prix de départ : 20 €
Henri IV (1589-1610). Demi-franc 1595, K, Bordeaux.
Dy.1212 - G.590 ; Argent - 6,83 g - 28 mm - 8 h
Patine grise. TTB.