Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 350 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 30 €
Prix de départ : 250 €
Prix de départ : 40 €
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE
- Bon de 25 livres type “Armée Catholique et Royale”, faux d’époque ND (1793).
Av. NA. Rv. NA.
P.unlisted - K.055 - Laf.267.
Pas de numéro ni de signature pour ce faux de très belle qualité.
Superbe exemplaire. SUP.