Prix de départ : 150 €
Prix de départ : 180 €
Prix adjugé : 550 €
Prix adjugé : 400 €
Prix de départ : 500 €
Lucanie, Velia. Didrachme ND (300-280 av. J.-C.), Velia.
SNG Cop.1545 ; Argent - 7,22 g - 20 mm - 4 h
Avec une étiquette “Paris 25 F”.
Avec X / E - X. D’usure régulière avec une patine grise. TTB / TB.
Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.
Merci de fournir une copie de carte d’identité
Merci de fournir votre RIB
J’autorise MDC Monnaies de Collection à me contacter dans cette demande