Prix de départ : 60 €
Prix adjugé : 420 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 90 €
GRÈCE ANTIQUE Zeugitane, Carthage. Petit bronze AE15 ND (IIIe s. av. J.-C.).
Prix adjugé : 160 €
Prix adjugé : 110 €
Cordia, Manius Cordius Rufus. Denier ND (46 av. J.-C.), Rome.
RRC.463/3 ; Argent - 3,86 g - 18,5 mm - 11 h
Graffitis légers. Belle patine. TTB / Superbe.