Prix de départ : 60 €
Prix adjugé : 420 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 110 €
Prix adjugé : 480 €
Prix adjugé : 220 €
Cordia, Manius Cordius Rufus. Denier ND (46 av. J.-C.), Rome.
RRC.463/3 ; Argent - 3,86 g - 18,5 mm - 11 h
Graffitis légers. Belle patine. TTB / Superbe.