Prix de départ : 150 €
Prix adjugé : 95 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 400 €
Prix de départ : 350 €
Titus César (69-79). As 73, Rome.
RIC.655 - C.174 ; Bronze - 10,21 g - 27 mm - 6 h
Quelques traces de corrosion dans les champs, recouverts d’une patine marron. rare. TB à TTB.