Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 420 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 500 €
GRANDE-BRETAGNE - UNITED KINGDOM
Victoria (1837-1901). Florin 1873, Londres.
S.3893 ; Argent - 11,26 g - 30 mm - 6 h
D’usure régulière avec de faibles marques de manipulation. Assez rare. TTB.