Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 120 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Eubée, Histiée. Tétrobole ND (196-168 av. J.-C.).
Prix adjugé : 360 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Illyrie, Dyrrhachion. Statère ND (400-350 av. J.-C.).
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 280 €
GRANDE-BRETAGNE - UNITED KINGDOM
Victoria (1837-1901). Florin 1876, Londres.
S.3893 ; Argent - 11,24 g - 30 mm - 6 h
Faible usure de circulation. TTB à Superbe.