Lot 74

Prix de départ : 700 €

Prix adjugé : 750 €

UGS : 17310 Catégorie :

Brunswick-Wolfenbüttel, Rodolphe-Auguste (1666-1704). Thaler 1700 RB.

KM.637 - Dav.6391 ; Argent - 29,20 g - 45 mm - 12 h

Superbe patine dorée. TTB à Superbe.