Prix de départ : 700 €
Prix adjugé : 750 €
Prix de départ : 1 000 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 440 €
Prix adjugé : 120 €
Brunswick-Wolfenbüttel, Rodolphe-Auguste (1666-1704). Thaler 1700 RB.
KM.637 - Dav.6391 ; Argent - 29,20 g - 45 mm - 12 h
Superbe patine dorée. TTB à Superbe.