Prix de départ : 400 €
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 260 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Obole ou litra IVe-IIIe s. av. J.-C., Tarente.
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 400 €
IIIe République (1870-1940). Médaille en or, concours hippique Mantes, Magny-en-Vexin, Houdan par Desaide ND.
Or - 12,03 g - 28 mm - 12 h
Poinçon tête d’aigle sur la tranche. TTB.