Lot 94

Prix de départ : 45 €

Prix adjugé : 85 €

UGS : 22162 Catégorie :

Marc Aurèle (161-180). Denier 162-163, Rome.

Rv. CONCORD COS III.

RIC.59 ; Argent - 3,32 g - 18 mm - 6 h

Patine grise aux reflets dorés. Superbe / TTB.