Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 85 €
Prix adjugé : 160 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 90 €
GRÈCE ANTIQUE Zeugitane, Carthage. Petit bronze AE15 ND (IIIe s. av. J.-C.).
Marc Aurèle (161-180). Denier 162-163, Rome.
Rv. CONCORD COS III.
RIC.59 ; Argent - 3,32 g - 18 mm - 6 h
Patine grise aux reflets dorés. Superbe / TTB.