Lot 22

Prix de départ : 200 €

Prix adjugé : 200 €

UGS : 9B3B23E7-048B-4437-9738-1838445994C7 Catégorie :
ENCHERIR

Sicyonie, Sicyone. Statère ND (IVe s. av. J.-C.), Sicyone.

HGC 209 - BCD 227 - BMC 68 ; Argent - 5,16 g - 19 mm - 3 h

Avec une étiquette “Boutin 1959 20 F”.

Anciennement nettoyé avec une patine en formation. TTB.

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées