Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 40 €
Prix adjugé : 320 €
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 550 €
Prix de départ : 50 €
François Ier (1515-1547). Douzain à la croisette, 1er type ND, D, Lyon.
Dy.927 - G.254 ; Billon - 2,46 g - 26 mm - 4 h
Avec une patine grise. TTB.