Prix de départ : 35 €
Prix adjugé : 440 €
Prix adjugé : 400 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 170 €
François Ier (1515-1547). Liard à l’F et à la croisette ND (1539-1547), V, Turin.
Dy.930 - G.209 ; Billon - 0,99 g - 15 mm - 11 h
Avec GT de Gabriel Tat, maître. Patine marron-noire. TTB.