Lot 27

Prix de départ : 90 €

UGS : 3D63872F-6DC7-4E32-A2F7-D3AA2EBD8418 Catégorie :
ENCHERIR

Cappadoce (royaume de), Ariarathe IX Eusèbe (98-93/91-90/89-88 av. J.-C.). Drachme ND (101-100 av. J.-C.).

GC.7297 ; Argent - 4,14 g - 18 mm - 1 h

Avec T/A. Belle patine grise. TTB à Superbe.

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées