Prix de départ : 150 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 260 €
Prix adjugé : 440 €
Prix adjugé : 550 €
Lydie, Tralles. Cistophore au nom du magistrat TIME ND (c.133 av. J.-C.), Tralles.
SNG Cop.661 - SNG von Aulock 8287 ; Argent - 12,54 g - 25 mm - 12 h
Assez rare pour ce magistrat. Patine grise aux reflets dorés. TTB.