Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 40 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 95 €
Prix adjugé : 550 €
Prix adjugé : 400 €
IIIe République (1870-1940). Plaque, Exposition universelle internationale de 1900 Paris, par O. Roty 1900, Paris.
Bronze argenté - 34,92 g - 51 mm - 12 h
Poinçon corne BRONZE. TTB.