Lot 1

Prix de départ : 100 €

Prix adjugé : 100 €

UGS : 19207 Catégorie :

Calabre, Tarente. Diobole ND (380-325 av. J.-C.), Tarente.

SNG Delpierre 221-223 - Ravel 1339-1343 ; Argent - 1,18 g - 10 mm - 11 h

Belle patine. TTB.